RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

22 квітня

21 квітня

20 квітня

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Агент признался, интересовалась ли Ярмоленко "Барселона"

Агент лидера "Динамо" и сборной Украины Андрея Ярмоленко Вадим Шаблий признался, был ли интерес к его подопечному со стороны гранда мирового футбола "Барселоны", о чем неоднократно сообщала испанская пресса.

Об этом сообщает SportArena.

"Был ли интерес со стороны "Барселоны"? Был. У Андрея есть желание играть в английской Премьер-лиге, он себя видит именно в этом чемпионате. Будем рассматривать разные варианты. Если будет хорошее предложение, которое устроит Андрея и клуб, Динамо готово его отпустить", — отметил Шаблий в интервью программе Дубль W на радио "Вести".

Напомним, что об интересе со стороны "Барсы" сообщалось как в летнее межсезонье, так и в конце 2015 года. Однако представители каталонцев опровергли эту информацию.

Также Шаблий объяснил, почему Ярмоленко отказался переходить в чемпионат Китая, откуда ему последовало астрономическое предложение в более чем 50 миллионов и с 12-миллионной годовой зарплатой в евро.

"У Андрея неплохие условия в "Динамо". Это родная команда, которая его вырастила, выкормила. Я не думаю, что он может продать за эти деньги свою мечту играть за хороший клуб в топ-чемпионате. Возможно, через пять лет китайский чемпионат сравнится по уровню с английским, но на данный момент Андрей хочет выступать за "Динамо" и радовать болельщиков, если не будет предложения, которое устроит и клуб, и футболиста", добавил агент.

Напомним, что Ярмоленко, который едва восстановился после травмы, полученной в последнем матче 2015 года в начале декабря, скорее всего сможет помочь "Динамо" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" в Киеве, который состоится 24 февраля в 21:45.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: