RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

Всі новини

В "Динамо" сравнили выборы в Премьер-лиге с временами застоя

Президент "Динамо" Игорь Суркис отреагировал на выборы президента Премьер-лиги, в которых накануне победил единственный кандидат Владимир Генинсон.

Об этом сообщает dynamo.kiev.ua.

"Как прошли выборы президента? Как во времена Леонида Ильича Брежнева — единогласно. Все поддержали, с программой кандидата ознакомились, все понятно, на бумаге все гладко и звучит очень хорошо", - отметил Суркис.

Напомним, что ранее новоизбранный президент работал на посту гендиректора НСК "Олимпийский", государственного концерна "Спортивные арены Украины", а также исполнительного директора Федерации футбола Украины.

Также Суркис добавил, что в "Динамо" поддержали новый формат чемпионата Премьер-лиги, согласно которому впервые в истории с сезона-2016/17 на старт выйдет 12 клубов.

"Новый формат чемпионата был известен, мы его заранее изучили, и нас он устраивает. Единственная проблема: возник вопрос, как будут играть на втором этапе дублеры. Приняли решение, что они также распределятся по занятым местам — 6 и 6. И главное — перспектива через два года выйти снова на 16 команд", - сообщил босс динамовцев в эфире телеканала "Футбол".

Как сообщал "Апостроф", 1 марта в Украине возобновляется футбольный сезон: 8 клубов стартуют в 1/4 финала Кубка Украины. 1 марта сыграют "Сталь" и "Днепр", а также "Александрия" и "Динамо", а назавтра - "Ворскла" примет "Шахтер", а "Волынь" - "Зарю".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: