RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Теракты в Париже: Саакашвили рассказал, что нужно делать Украине

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили прокомментировал теракты, которые произошли в Париже накануне вечером.

Об этом Саакашвили написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Аналог американского 11 сентября для Европы — шокирующая по своей бесчеловечности и масштабу атака в Париже. Столько невинных людей пали жертвой врагов цивилизации. На фоне наплыва беженцев и в целом шаткой политической системы и слабости лидеров по всему Европейскому союзу неизбежно ухудшение ситуации. Как в таких случаях бывало ранее, некоторые оппортунисты попытаются все это использовать и под шумок решить свои задачи. Мы должны быть особенно мобилизованными, чтобы не допустить дальнейших негативных последствий для Украины и всего региона", — написал одесский губернатор.

Напомним, вечером в пятницу, 13 ноября, в Париже произошла серия масштабных терактов, в результате которых погибли, по последним данным, от 127 до 128 человек.

Как сообщал "Апостроф", президент Украины Петр Порошенко после терактов, которые произошли в Париже накануне вечером, провел совещание с руководством силовых ведомств Украины и поручил усилить меры безопасности на границе.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Світ Тема: Теракты в Париже
Теги: