RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

​КВНщики спели "порядочному" Путину про "дикаря" Обаму: опубликовано видео

В Светлогорске Калининградской области, где в этом году проходит фестиваль "Голосящий КиВиН—2015", президенту РФ Владимиру Путину показали шутку про него, президента США Барака Обаму, канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Франции Франсуа Олланда.

Соответствующее видео было опубликовано в YouTube.

В Театре эстрады "Янтарь холл" в Светлогорске Путину показали фрагмент с фестиваля "Голосящий КиВиН – 2015".

"Весь покрыт заботами, абсолютно весь, человек порядочный в этом мире есть", — спели с экрана КВНщики и развернули над головой портрет Путина.

Бессменный ведущий телепрограммы КВН Масляков радостно смеялся этой "удачной" шутке, но по лицу Путина трудно было понять, какой эффект произвела на него очередная лесть.

"Создают проблемы ему с ночи до зари вроде не из Африки, но люди-дикари!" — на этих словах рядом с фотографией ВВП появились изображения "дикарей" — Барака Обамы, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда.

"Хулиганы!" — выдержав паузу, сказал президент РФ.

Фестиваль КВН "Голосящий КиВиН" проходит с 1995 года, в 1996 году он переехал из Москвы в латвийскую Юрмалу. Традиционно это состязание между командами проходило в зале "Дзинтари", но в связи с санкциями не все команды могут приезжать за границу. Кроме того, латвийские власти могут не пустить какую-то команду или члена жюри.

Как сообщал "Апостроф", на встрече с участниками и организаторами фестиваля "Голосящий КиВиН—2015", который в этом году проходит в Светлогорске Калининградской области, президент РФ Владимир Путин предложил литовцам, уехавшим из своей страны, приезжать в Россию.

Четверть россиян считает, что нельзя шутить про президента Владимира Путина, правительство и политику.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: