RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Россиянин ожил в морге: в сети видят промысел Путина

В анекдотической истории о россиянине, который "ожил" в морге, нашли заслугу президента РФ Владимира Путина.

Об этом написал блогер Александр Рыхлин на своей странице в соцсети Facebook.

Он прокомментировал историю, которая произошла недавно в Приморском крае России: там "мертвец" воскрес, оказавшись в морге, и едва не довел до инфаркта сотрудницу учреждения. Накануне он беспробудно пил в компании друзей, после очередной стопки водки почувствовал себя плохо и упал на пол без чувств. Приятелям показалось, что собутыльник не дышит. Они вызвали медиков, которые также признали мужчину умершим и отправили в морг. Но оказавшись в холодильнике и протрезвев, он неожиданно пришел в себя. Сотрудница морга выпустила его, после чего он решил вернуться к друзьям, чтобы рассказать им о своих "приключениях", и попал на собственные поминки.

"Говорят, в том морге висел портрет Владимира Владимировича Путина", — комментирует эту историю блогер Александр Рыхлин.

Как сообщал "Апостроф", российский журналист Сергей Пархоменко назвал президента РФ Владимира Путина бездарным рассказчиком анекдотов.

Ранее предметом для анекдота стала поездка российского президента Владимира Путина на юбилейную сессию Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.


Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: