RU  UA  EN

Вівторок, 19 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 березня

18 березня

Всі новини

​В Украине посмеялись над проигрышем полюбившего Путина боксера

Лидер фракции "Радикальная партия" Олег Ляшко высмеял американского боксера Роя Джонса, который проиграл британскому боксеру Энцо Маккаринелли.

Об этом Ляшко написал в Facebook.

"Рой Джонс — это Депардье в боксе. Получил российское гражданство, опозорился этим, а вчера в Москве во время боя, который должен был быть последним в его карьере (Джонсу уже 46, в большом спорте это пенсионный возраст), был отправлен в нокаут Энцо Маккаринелли. Путинская Россия закончит так же - в четвертом раунде лежать в нокауте", написал Ляшко.

Стоит отметить, что Маккаринелли отправил Джонса в нокаут в четвертом раунде. В свою очередь Джонс заявил, что перед боем с британским боксером был в хорошей форме.

"Был в отличной форме. Хотел разделить этот вечер со своими российскими друзьями. Все обернулось не так, как мы хотели, но все живы и здоровы. Спасибо всем за поддержку. Я бы не предпочел сдаться", — написал боксер на своей страничке в соцсети "Вконтакте".

В Украине в соцсетях также сравнивают провальный бой Джонса и блестящую победу украинского боксера Александра Усика.

Как сообщал "Апостроф", 27 октября американский боксер Рой Джонс, которому указом президента России Владимира Путина было присвоено российское гражданство, получил российский паспорт.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: