RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

На Донбассе идентифицировали группу военных РФ: опубликовано видео

Обнаружены очередные доказательства присутствия на Донбассе и участия в военных действиях против сил АТО военнослужащих Российской Федерации.

Об этом говорится в результатах расследования издания Informnapalm.org со ссылкой на данные OSINT-разведки открытых источников информации.

На этот раз приводятся доказательства участия в войне на Донбассе 11 человек из разведывательного подразделения 18-й Отдельной мотострелковой бригады (в/ч 27777, место дислокации Чечня – Ханкала и Калиновская) 58-й общевойсковой армии Южного военного округа ВС РФ .

Отмечается, что российские военнослужащие летом-осенью 2014 года прошли через "ростовско-украинскую командировку". Большинство из них и в настоящее время находятся на территории Донбасса, в очередной "командировке".

Как сообщал "Апостроф", ранее в соцсетях были обнаружены доказательства присутствия на территории Луганской области российских военнослужащих из состава 22-й бригады специального назначения Главного разведывательного управления Генерального штаба ВС РФ.