RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Усик и Кличко рассказали о победе над россиянином Князевым

Украинский тяжеловес Александр Усик после субботней победы над россиянином Андреем Князевым выразил признательность сопернику за проведенный поединок. «Хочу поблагодарить своего соперника и извиниться перед ним. Так, ничего личного, только бокс. У него есть мама, отец, которые смотрят на него. Спасибо тебе!» сказал Усик.

Украинский боксер признался, что готовился пройти всю дистанцию поединка – все десять раундов, при этом не стремился одержать досрочную победу. «Я настраивал себя на десять раундов, а не на досрочную победу. Но если ты в зале сделал хорошо свою работу, то и в ринге придет успех. Дисциплина бьет класс. Кого я хочу увидеть следующим соперником? Забегать вперед – смешно. Сейчас я хочу увидеть свою жену и своих детей»,сказал Усик.

Виталий Кличко один из владельцев промоутерской компании K2 Promotions которую представляет Усик, поблагодарил боксера за победу и пообещал организовать ему в ближайшее время поединок за титул чемпиона мира. «Спасибо Александру Усику! Он не просто защитил свой титул. Он принес Украине победу! Александр является одним из тех боксеров, которые придут на смену братьям Кличко. Уже через два-три боя мы организуем ему бой за титул чемпиона мира»,пообещал Кличко.

Напомним, Александр Усик в субботу выиграл у Андрея Князева техническим нокаутом в восьмом раунде и отстоял титул интерконтинентального чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации.