RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

17 квітня

Всі новини

Результаты матчей 2-го тура Лиги чемпионов, видео голов

30 сентября завершился 2-й тур группового турнира Лиги чемпионов-2015/16. В среду было сыграно 8 поединков в четырех квартетах.

Двое представителей Украины — "Динамо" и "Шахтер" вновь показали разные результаты во второй игровой день: киевляне одолели "Маккаби" 2:0 на выезде и вышли в лидеры группы G, а "горняки" были разгромлены ПСЖ на своем стадионе во Львове, и расположились на последнем месте в своем квартете А.

Лига чемпионов идет на трехнедельные каникулы следующие матчи турнира мы увидим 20-21 октября. "Динамо" в Киеве сыграет против "Челси", а "Шахтер" на выезде с "Мальме".

Отметим, что 30 сентября в матче 2-го тура ЛЧ впервые в истории украинский полузащитник Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе своей "Севильи". Экс-игрок "Днепра" провел на поле все 90 минут, был активен как в атаке, так и d обороне, однако не сумел помочь "нервионцам" избежать поражения от "Ювентуса". Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Старой синьоры". Уж больно хорошо провели поединок итальянцы. А Коно можно поставить плюс хотя бы за один удар по воротам. Он стал единственным точным попаданием "Севилье" в створ. Также примечательно и то, что матч Коноплянка начинал на правом фланге.

Группа А

"Шахтер" - ПСЖ - 0:3.

"Мальме" - "Реал" - 0:2

Группа В

"Манчестер Юнайтед" - "Вольфсбург" - 2:1

ЦСКА - ПСВ - 3:2

Группа С

"Астана" - "Галатасарай" - 2:2

"Атлетико" - "Бенфика" - 1:2

Группа D

"Ювентус" - "Севилья" - 2:0

"Боруссия" М - "Манчестер Сити" - 1:2

Бомбардиры: Роналду ("Реал") - 3. Левандовский ("Бавария") - 3.

Как сообщал "Апостроф", бывший футболист Олег Кузнецов назвал причины победы "Динамо" над "Маккаби". На взгляд экс-игрока киевлян, а ныне тренера одной из юниорских команд сборной Украины, киевляне полностью переиграли оппонента, а результат поединка 2:0 — закономерен.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: