RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Фьюри рассказал, что он сделает после победы над Кличко

Соперник Владимира Кличко по матчу за звание чемпиона мира по версии WBO, WBA, IBF и IBO, британец Тайсон Фьюри, с которым встретится украинец 28 ноября в немецком Дюссельдорфе, рассказал, за счет чего он может добиться победы. Также Фьюри признался, что хочет спеть сразу же после того, как судья поднимет его руку вверх.

Об этом британский боксер рассказал в интервью Bild.

"Я смогу выиграть у него, если постоянно буду менять тактику и сеять хаос на ринге. Это будет жесткий, быстрый и простой нокаут. А после своей победы я хотел бы спеть прямо на ринге. Например, с Родом Стюартом", — как всегда безапелляционно заявил Тайсон Фьюри.

Напомним, что Владимир Кличко возобновил подготовку к бою, который был перенесен на месяц из-за травмы украинца. Чемпион тренируется в одном из лагерей в австрийских Альпах.

Как сообщал "Апостроф", накануне Владимир Кличко напомнил Фьюри, что за слова ему придется отвечать в ринге. Украинец выложил в сеть фотографию после одной из тренировок в бассейне, под которой написал обращение к Фьюри: "Tyson, how many rounds did your mouth do today?" (приблизительный перевод — "Тайсон, сколько раундов балаболства ты провел сегодня?" — ред.). Примечательно, что Фьюри не стал отвечать на вопрос соперника.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: