RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

В "Шахтере" готовы преподнести сюрприз "Реалу" в Лиге чемпионов

После разгрома "Мальме" 4:0 который стал первой победой "Шахтера" в групповом турнире Лиге чемпионов капитан донецкой команды Дарио Срна отметил, что с таким качеством игры они могут преподнести сюрприз "Реалу" в следующем туре соревнований.

Об этом Срна сообщает Sport Arena.

"Хотели взять реванш за первый матч с "Мальме", когда не сыграли в свою игру. Сегодня показали качественную игру с первых минут. Мы знали, что победа со счетом 2:0 или больше на 60-70% выводит нас в Лигу Европы. Считаю, такая команда должна продолжать выступления в еврокубках в следующем году", — сказал Срна в интервью каналу "Футбол".

"Пока есть шанс, будем биться. С такой игрой можем преподнести сюрприз "Реалу". Мы в первой игре мы неплохо играли до первого гола, а сегодня команда почувствовала уверенность. Жаль, что мы с Кучером не сыграем", заключил Срна.

Напомним, что "Шахтер" благодаря победе набрал три очка и имеет теоретические шансы на то, чтобы занять второе место. При этом 25 ноября команда Мирчи Луческу сыграет против "Реала", который уже гарантировал себе место в 1/8 финала турнира. Дарио Срна и Александр Кучер получили 3 ноября по предупреждению и теперь из-за перебора карточек не смогут помочь "Шахтеру" в ближайшем поединке.

Как сообщал "Апостроф", после победы над "Мальме" Луческу сделал заявление о судействе. По его словам, судья Овидиу Хацэган допустил ошибку, когда показывал предупреждения Дарио Срне и Александру Кучеру.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: