RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Кличко показал, каким он бывает во время тренировок: опубликованы фото

Украинский боксер Владимир Кличко продолжает подготовку к поединку с англичанином Тайсоном Фьюри, который состоится 28 ноября в немецком Дюссельдорфе. Заключительный этап тренировок проходит в австрийском Гоинге.

Кличко не перестает знакомить фанатов и любителей бокса с тем, как идут его дела в тренировочном лагере, с помощью социальной сети Instagram.

Одни из самых свежих фото показали разные образы украинского боксера сосредоточенного во время упражнений у груши и улыбающегося через мгновение после окончания занятий.

На прошлой неделе в тренировочном процессе Кличко появились спарринги: на них украинец вызвал боксеров, которые превосходят его в росте — чтобы те моделировали стиль будущего соперника — он, напомним, на 7 сантиметров выше Кличко. В число спарринг-партнеров входят Роберт Хелениус и Ричард Тауэрс.

Фото: instagram.com/klitschkoteam/

Как сообщал "Апостроф", Владимир Кличко в одном из интервью оскорбительно высказался о своем сопернике Тайсоне Фьюри. Украинец сравнил мозг британца с грецким орехом, так как, на его взгляд, Фьюри преступил черту в своих высказываниях и действиях перед поединком.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: