RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Коноплянка сделал шаг навстречу Месси в Кубке Испании: опубликовано видео

Евгений Коноплянка и его "Севилья" практически обеспечили себе участие в финале Кубка Испании, разгромив в первом матче полуфинала "Сельту" 4:0.

Украинский полузащитник вновь оказался на скамейке запасных со стартовых минут, и вышел на поле на замену, когда на табло горели цифры 3:0, приняв участие в четвертом взятии ворот соперника Коно отдал пас на Фернандо Ллоренте, который вывел на ударную позицию Микаэля Крун-Дели.

Таким образом, скорее всего в решающем поединке за престижный трофей "нервионцы" встретятся с "Барселоной", которая накануне благодаря хет-трику Лионеля Месси и покеру Луиса Суареса разгромили "Валенсию" 7:0. Ответные поединки 1/2 финала состоятся 11 февраля.

Примечательно, что Коноплянка уже забивал в ворота "Барселоны" в финале Суперкубка УЕФА, а в поединке чемпионата Примеры, в котором "Севилья" одолела грозного оппонента 2:1, он участия не принимал.

"Севилья" — "Сельта" 4:0 (1:0)

Голы: Рами, 45 (1:0). Гамейро, 59 (2:0). Гамейро, 62 (3:0). Крун-Дели, 87 (4:0).

Нереализованный пенальти: Гамейро (С), 28 (вратарь).

"Севилья": Рико, Тремулинас, Колодзейчак, Рами, Коке, Нзонзи, Кристофоро (Каррису, 70), Крун-Дели, Банега (Коноплянка, 75), Витоло, Гамейро (Ллоренте, 80).

Судья: Клос Гомес.

4 февраля. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".


Как сообщал "Апостроф", украинец Евгений Коноплянка забил долгожданный гол за "Севилью" после трехмесячного голевого молчания: экс-игрок "Днепра" отличился в поединке 22-го тура чемпионата Испании в воротах "Леванте". Игра закончилась победой андалусцев 3:1.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт
Теги: