RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

"Манчестер Сити" перед встречей с "Динамо" потерял еще одного лидера

Соперник "Динамо" по 1/8 финаа Лиги чемпионов — английский "Манчестер Сити" потерял еще одного ведущего футболиста перед первой встречей с киевлянами, которая состоится 24 февраля.

Как сообщает dynamo.kiev.ua, травма полузащитника Давида Силвы, которую он получил в поединке против "Лестера" несколько дней назад, оказалась серьезной.

На восстановление поврежденной лодыжки у хавбека пойдет минимум две с половиной недели, поэтому он в любом случае пропусти три ближайших матчах команды: против "Тоттенхэма" в Премьер-лиге, "Челси" в Кубке Англии и "Динамо" в Лиге чемпионов.

Напомним, что ранее из строя выбыли ведущий защитник Венсан Компани и основной атакующий хав Кевин де Брюйне. Несмотря на то, что Компани уже начал тренироваться, скорее всего, он не сыграет против "Динамо" в Киеве. Добавим, что ответный матч состоится 15 марта в Манчестере.

Как сообщал "Апостроф", накануне стало известно, кто сыграет за "Динамо" в плей-офф Лиги чемпионов: в заявку на эту стадию турнира попало 24 футболиста, в том числе и двое новичков — Никита Корзун и Александр Яковенко.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: