RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

"Динамо" - "Днепр": после победы у киевлян поделились планами на будущее

В оставшихся матчах после победы над "Днепром" 2:0 в матче 17-го тура чемпионата Премьер-лиги "Динамо" надо играть так, как будто это последний матч.

Об этом на послематчевой пресс-конференции рассказал главный тренер киевлян Сергей Ребров, сообщает dynamo.kiev.ua.

"Нервная игра. Киевское "Динамо" не может не выигрывать дома три матча подряд. Рад, что ребята настроились на матч, провели его с максимальной отдачей и желанием прервать эту неудачную серию. Далеко не всё у нас сегодня получилось, но я рад, что мы были командой, которая вырвала очень важные в борьбе за чемпионство три очка. На каждую из оставшихся девяти игр чемпионата Украины мы должны выходить как на финал", - рассказал наставник киевлян.

Напомним, что динамовцы одержали победу над "Днепром" благодаря двум голам в первом тайме - отличились Андрей Ярмоленко и Сергей Ребров. Успех в поединке 17-го тура позволил команде Реброва минимум на один день выйти на первое место в турнирной таблице чемпионата. В случае, если "Шахтер" потеряет очки в домашнем матче против "Ворсклы" 6 марта, динамовцы останутся на вершине лиги.

Отметим, что ранее в официальных матчах в 2016 году "Динамо" проиграло "Манчестер Сити" 1:3 в 1/8 финала Лиги чемпионов, а вскоре сыграло вничью 1:1 с "Александрией" в первом поединке 1/4 финала Кубка Украины. Обе игры состоялись на НСК "Олимпийский".

Больше о матче читайте в материале "Апострофа" "Динамо" - "Днепр": Хроника матча, видео голов, онлайн

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: