RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

Тренер сборной Украины отреагировал на новую форму

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал новую форму команды, которая была представлена 9 марта в Киеве.

Об этом сообщает SportArena.

"Форма очень хорошая, современная, всем ребятам очень нравится. Главное, что в этой форме есть содержание. Уверен, в новой экипировке нам удастся достойно выступить на Евро", — отметил Фоменко.

Напомним, что в новой экипировке украинцы будут играть на чемпионате Европы, который состоится в июне-июле во Франции. Футболки отличаются от предыдущей версии с тоненькими вертикальными линиями наличием клетчатого орнамента в грудной зоне соответственно в светло-золотом и темно-синем цветах.

Форма была представлена не футболистами "сине-желтых", а знаменитостями представителями шоу-бизнеса и СМИ, среди которых был и представитель рок-группы "Тінь Сонця" Сергей Василюк.

Испытать новые футболки и шорты игроки смогут через несколько недель, когда состоятся первые спарринги команды перед Евро-2016: 24 марта подопечные Михаила Фоменко сыграют против Кипра в Одессе, а спустя четыре дня против Уэльса в Киеве.

Как сообщал "Апостроф", музыканты группы "Тінь Сонця" рассказали о гимне сборной Украины во время Евро-2016. По словам солиста Сергея Василюка, песня заслуженно победила в опросе болельщиков, который проводился на официальном сайте ФФУ.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: