RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

РосСМИ проявили чудеса казуистики для соблюдения новых норм закона

Российским СМИ в целях соблюдения Федерального закона об ограничении доступа к информации, принятого в РФ, приходится прибегать к чудесам изворотливости.

Оригинальным образом стал подавать новости саратовский портал СарБК.

"11 сентября в Саратове из дома на Пензенской была госпитализирована 16-летняя девочка. Одиннадцатиклассница (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства) из-за (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства)", — сообщили журналисты читателям.

"С пр. Строителей в больницу доставлен 35-летний гражданин. Он пытался (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства)", — продолжают репортеры прибегать к казуистике.

"12 сентября в беседке напротив СНТ "Нефтяник-34" в Затоне (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства) мужчина", — пишут в российском СМИ.

Скриншот с сайта СарРБК

Как сообщал "Апостроф", на протяжении последней недели в российских пропагандистских СМИ появились заявления главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили якобы о том, что Одесса намерена выйти из состава Украины.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: