RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Тупой и еще тупее: в сети шутят над новым ляпом росТВ

Два центральных российских телеканала повеселили зрителей грубым ляпом: в одно и то же время зрители двух каналов могли наблюдать депутата Госдумы РФ Михаила Старшинова, выступающего в передачах с пометкой "Прямой эфир".

"Одни и те же эксперты выступили в идущих одновременно в прямом эфире передачах НТВ и Первого канала", - написали в Twitter Рогозин-на-орбите", прикрепив снимок двух передач с одним и тем же чиновником.

Позже сам Старшинов объяснил свое появление в двух эфирах большим количеством часовых поясов в России.

"Я затрудняюсь давать какие-то профессиональные комментарии, насколько я понимаю, эфиры идут на разные часовые пояса, и что из них считать прямым? Многие телевизионные передачи пишут прямой эфир, хотя справедливости ради надо сказать, что этот прямой эфир идёт только на Дальний Восток, а в нашем часовом поясе – можно ли назвать прямым эфиром то, что показывают у нас, что уже шесть часов назад или четыре показали на дальнем востоке? После того, как будет ответ на этот вопрос дан, можно будет говорить о том, как считать эти эфиры, прямыми или не прямыми", — оправдывается депутат в эфире "Русской службы новостей".

Как сообщал "Апостроф", видеоролик, который появился на российском телеканале "РЕН ТВ" по случаю праздника 8 марта, спровоцировал бурные обсуждения среди пользователей соцсетей.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: