RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

В интернете высмеяли "ватное" фото внешнеполитического спикера Путина

В социальных сетях высмеяли признание спикера Министерства иностранных дел (МИД) России Марии Захаровой в том, что она настоящая ватница, подкрепленное соответствующей фотографией.

Слова Захаровой вызвали активное обсуждение в Twitter.

"Похоже, с амфетаминов Маша Захарова перешла на опиаты", — комментируют слова российского спикера в Twitter Muд Роисси.

"Для ватного быдла и для души. Так и живут все говорящие головы путинизма. Лицемерие в крови", — пишут в Twitter Рогозин-на-орбите.

"Ватка-прокладка", "Даже в брендовом бутике это чудо выбрало леопарда, бездна вкуса", "У Соловьева... Я ее послушал на "Свободе" у Михаила Соколова, такое ощущение, что она давно на галлюциногенных грибах!", "А ватник-то недешевенький на барышне", "А ватник от Луи Виттон наверное", — комментируют другие пользователи Twitter.

Напомним, спикер Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова, известная своими недипломатичными высказываниями в адрес Украины и западных стран, назвала себя ватницей. "Сегодня я настоящая ватница: в ватнике, со сладкой ватой и только что от Соловьева", — написала Захарова, опубликовав свое фото со сладкой ватой.

Как сообщал "Апостроф", комментируя известие об убийстве адвоката Юрия Грабовского, защищавшего российского ГРУшника Александра Александрова, Мария Захарова назвала Украину "агрессивным и дремучим сырьевым спутником цивилизованного мира".

Читайте также про журналистский эксперимент, в котором в речах официального представителя Министерства иностранных дел (МИД) РФ Марии Захаровой слова о политике заменили словами о любви.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: