RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

26 березня

Всі новини

Российский журналист рассказал, как Путин сам себя поймал на ахинее

Российский журналист Сергей Пархоменко рассказал о том, как президент России Владимир Путин врал от отчаянья.

Об этом Пархоменко заявил в эфире радио "Эхо Москвы".

"Мы много раз видели президента Путина, который говорил какие-то вещи, не соответствующие так или иначе действительности. Но я думаю, что мы первый раз видели президента Путина, который нес отчаянную ахинею, который просто, что называется, забросил чепчик за мельницу, который врал, совершенно не задумываясь о том, чтобы кто-нибудь в это поверил. Потому что история про то, что он покупает виолончели и скрипки на все деньги и сдает их государству – это такое отчаянное размашистое вранье, причем придуманное две минуты тому назад", - подчекнул журналист.

"У меня такое впечатление, что вот, скажем, финал от этой фразы, когда он стал говорить о том, что, а вот он сейчас в течение последнего месяца оформляет – это произошло оттого, что он, уже когда говорил это, он в этот момент подумал: господи, боже мой, что же я несу-то такое?! Они же это все проверят и не найдут ведь никаких скрипок. Что же делать-то? Что же делать? А, ну вот – он оформляет это, он сейчас как раз это все оформляет", - заявил Пархоменко.

По его словам, Путин расчитывал, что спрятанные на офшорах $2 млрд не найдут.

"Это означает, что казалось им, что спрятали очень хорошо, что Ролдугин – это очень хорошая идея. Действительно, какой-то виолончелист, концертмейстер группы виолончелей в оркестре Мариинского театра, начальник не самой большой и не самой знаменитой в стране Санкт-Петербургской консерватории. В общем, человек очень сильно сбоку. Думали, что спрятали очень хорошо. А нашли все равно. И вот некоторая оторопь по этому поводу, она как раз отразилась в этой самой истории с отчаянным президентским враньем, которое, несомненно, останется в анналах российской политической истории", - заключил Пархоменко.

Как сообщал "Апостроф", ранее Сергей Пархоменко предположил, что бывший глава охраны Путина и нынешний командующий новосозданной Национальной гвардии Виктор Золотов может стать следующим российским правителем.

Читайте также на "Апострофе" о том, как в социальных сетях высмеяли информацию о том, что номинальным владельцем многомиллиардной бизнес-империи Путина является его друг, виолончелист Сергей Ролдугин.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР Тема: СНГ
Теги: