RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Милевский откровенно высказался по поводу личной жизни

Скандальный футболист Артем Милевский, бывший нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" сделал откровенное признание по поводу своей личной жизни и будущего вне футбольного поля.

О том, чего он хочет, кроме возобновления футбольной карьеры, Милевский рассказал в интервью телеканалу "Футбол".

"В Киеве мог целыми днями разъезжать по ресторанам, но уже этого не сильно хочется. Хочу быть немножко незаметным, не выделяться из толпы. Желаю найти человека, с которым мне будет весело утром, днем и вечером, чтобы по дому бегали наши дети. Я увидел, как это классно, когда жил у Сабличей. Бегают дети, постоянно шумиха — это очень круто, такого мне тоже хочется", отметил Милевский.

Напомним, на данный момент украинец находится в родном Минске, где поддерживает спортивную форму в стане одноименного футбольного клуба.

Ранее украинец расторг контракт с РНК "Сплит", не сыграв за команду и нескольких матчей. Украинскому нападающему не помогла даже дружба с главным тренером Гораном Сабличем, который когда-то вместе с Милевским выступал за "Динамо". По сути, футболиста выгнали из команды после того, как он оказался втянутым в скандал с местной полицией, которая остановила его и зафиксировала езду без прав. Также сообщалось, что Милевский был в нетрезвом состоянии, однако футболист отметил, что всего лишь выпил за обедом два бокала вина.

Как сообщал "Апостроф", Милевский выступил с мотивирующей речью перед матчем Украина - Словения, призвав экс-партнеров по сборной сделать все возможное для победы над соперником и выход на Евро-2016.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: