RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Эксперт объяснил важность Ярмоленко для "Динамо"

Бывший наставник "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо объяснил, насколько важным игроком является для киевлян Андрей Ярмоленко, который не сумел провести весь матч Лиги чемпионов против "Маккаби" из-за полученной травмы.

Об этом сообщает dynamo.kiev.ua.

"Тяжело было играть без зрителей и без Ярмоленко. Потому что от Андрея всегда исходит агрессия, с его фланга всегда идут передачи, и он сам забивает мячи. Он сейчас, наверное, лучший в Украине футболист. Боюсь, что у него может быть серьезная травма: если это паховые кольца, придется делать операцию, — сказал эксперт в эфире телеканала "Футбол 1".

Напомним, на 15-й минуте встречи Ярмоленко на правом фланге в единоборстве с Ави Риканом повредил ногу и, корчась от боли, был вынужден покинуть поле. После розыгрыша штрафного Сергеем Рыбалкой последовал навес, и Денис Гармаш, воспользовавшись обрезкой защитника, расстрелял пустые ворота. Этот гол оказался победным для киевлян, и они оформили выход в 1/8 финала турнира.

После матча стало известно, что характер повреждения Ярмоленко будет определен 10 декабря, после того, как футболист пройдет обследование.

Как сообщал "Апостроф", президент "Динамо" Игорь Суркис не исключает, что Ярмоленко может покинуть команду в зимний перерыв — все будет зависеть от результатов жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: