RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

Ребров отреагировал на слухи об уходе лидера "Динамо"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров опроверг информацию о переходе лидера обороны команды Александара Драговича в "Манчестер Юнайтед", о котором накануне сообщили СМИ.

Об этом он рассказал в интервью официальному сайту "бело-синих".

"Я сомневаюсь, что Драгович читает наши сайты и придает значение всему, что о нем пишут. Я часто разговариваю с Алексом, он — абсолютно порядочный человек. Сейчас у него есть цель, он хочет сыграть в этом сезоне в плей-офф Лиги чемпионов за нашу команду. Что будет дальше — одному Богу известно. Я рад, что есть такие футболисты, которые, прежде всего, хотят достичь какой-то цели, а уже потом, при наличии достойных предложений, сесть за стол переговоров с президентом", — объяснил ситуацию наставник.

Напомним, итальянские и английские СМИ сообщили о том, что "Красные дьяволы" якобы готовы заплатить за трансфер 24-летнего австрийского защитника 22 млн евро.

Чуть позже австриец опроверг слухи и заявил, что вместе с партнерами по "Динамо" готовится к выступлениям в плей-офф Лиги чемпионов.

Как сообщал "Апостроф", в Германии готовят рекордное предложение по Андрею Ярмоленко: "Боруссия" из Дортмунда готова заплатить за лидера атаки "Динамо" 30 млн евро.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: