RU  UA  EN

пятница, 15 ноября
НБУ:USD
  • НБУ:USD
  • НБУ:EUR
24.10

Лига чемпионов 2019/20: новости, результаты, видео

Календарь матчей Лиги Европы 2019-2020 – Расписание и результаты всех матчей ЛЕ-2020

четверг, 19 сентября
АПОЭЛ 3 : 4 Дюделанж Никосия, ГСП обзор
Карабах 0 : 3 Севилья Баку, "Тофик Бахрамов"
четверг, 3 октября
Севилья 1 : 0 АПОЭЛ Севилья, "Рамон Санчес-Писхуан"
Дюделанж 1 : 4 Карабах Люксембург, "Жози Бартель"
четверг, 24 октября
Карабах 2 : 2 АПОЭЛ Баку, "Тофик Бахрамов"
Севилья 3 : 0 Дюделанж Севилья, "Рамон Санчес-Писхуан"
четверг, 7 ноября
АПОЭЛ 2 : 1 Карабах Никосия, ГСП
Дюделанж 2 : 5 Севилья Люксембург, "Жози Бартель"
четверг, 28 ноября
Дюделанж 22:00 АПОЭЛ Люксембург, "Жози Бартель"
Севилья 22:00 Карабах Севилья, "Рамон Санчес-Писхуан"
четверг, 12 декабря
АПОЭЛ 19:55 Севилья Никосия, ГСП
Карабах 19:55 Дюделанж Баку, "Тофик Бахрамов"
четверг, 19 сентября
Динамо Киев 1 : 0 Мальме Киев, НСК "Олимпийский" онлайнобзорвидео
Копенгаген 1 : 0 Лугано Копенгаген, "Паркен"
четверг, 3 октября
Лугано 0 : 0 Динамо Киев Санкт-Галлен, "Кибунпарк" онлайнобзор
Мальме 1 : 1 Копенгаген Мальме, "Сведбанк"
четверг, 24 октября
Динамо Киев 1 : 1 Копенгаген Киев, НСК "Олимпийский" онлайнобзор
Мальме 2 : 1 Лугано Мальме, "Сведбанк"
четверг, 7 ноября
Копенгаген 1 : 1 Динамо Киев Копенгаген, "Паркен" онлайнобзор
Лугано 0 : 0 Мальме Санкт-Галлен, "Кибунпарк"
четверг, 28 ноября
Мальме 22:00 Динамо Киев Мальме, "Сведбанк"
Лугано 22:00 Копенгаген Санкт-Галлен, "Кибунпарк"
четверг, 12 декабря
Динамо Киев 19:55 Лугано Киев, НСК "Олимпийский"
Копенгаген 19:55 Мальме Копенгаген, "Паркен"
четверг, 19 сентября
Хетафе 1 : 0 Трабзонспор Хетафе, "Колисеум Альфонсо Перес"
Базель 5 : 0 Краснодар Базель, "Санкт-Якоб Парк" обзор
четверг, 3 октября
Трабзонспор 2 : 2 Базель Трабзон, "Шенол Гюнеш"
Краснодар 1 : 2 Хетафе Краснодар, "Краснодар-Арена"
четверг, 24 октября
Хетафе 0 : 1 Базель Хетафе, "Колисеум Альфонсо Перес"
Трабзонспор 0 : 2 Краснодар Трабзон, "Шенол Гюнеш"
четверг, 7 ноября
Базель 2 : 1 Хетафе Базель, "Санкт-Якоб Парк"
Краснодар 3 : 1 Трабзонспор Краснодар, "Краснодар-Арена"
четверг, 28 ноября
Краснодар 17:50 Базель Краснодар, "Краснодар-Арена"
Трабзонспор 17:50 Хетафе Трабзон, "Шенол Гюнеш"
четверг, 12 декабря
Базель 19:55 Трабзонспор Базель, "Санкт-Якоб Парк"
Хетафе 19:55 Краснодар Хетафе, "Колисеум Альфонсо Перес"
четверг, 19 сентября
ПСВ Эйндховен 3 : 2 Спортинг Лиссабон Эйндховен, "Филипс"
ЛАСК Линц 1 : 0 Русенборг Линц, "Линцер Штадион"
четверг, 3 октября
Русенборг 1 : 4 ПСВ Эйндховен Тронхейм, "Леркендал"
Спортинг Лиссабон 2 : 1 ЛАСК Линц Лиссабон, "Жозе Алваладе"
четверг, 24 октября
Спортинг Лиссабон 1 : 0 Русенборг Лиссабон, "Жозе Алваладе"
ПСВ Эйндховен 0 : 0 ЛАСК Линц Эйндховен, "Филипс"
четверг, 7 ноября
Русенборг 0 : 2 Спортинг Лиссабон Тронхейм, "Леркендал"
ЛАСК Линц 4 : 1 ПСВ Эйндховен Линц, "Линцер Штадион"
четверг, 28 ноября
Спортинг Лиссабон 22:00 ПСВ Эйндховен Лиссабон, "Жозе Алваладе"
Русенборг 22:00 ЛАСК Линц Тронхейм, "Леркендал"
четверг, 12 декабря
ПСВ Эйндховен 19:55 Русенборг Эйндховен, "Филипс"
ЛАСК Линц 19:55 Спортинг Лиссабон Линц, "Линцер Штадион"
четверг, 19 сентября
Ренн 1 : 1 Селтик Глазго Ренн, "Роажон Парк"
ЧФР Клуж 2 : 1 Лацио Рим Клуж-Напока, "Константин Рэдулеску"
четверг, 3 октября
Селтик Глазго 2 : 0 ЧФР Клуж Глазго, "Селтик Парк"
Лацио Рим 2 : 1 Ренн Рим, "Стадио Олимпико"
четверг, 24 октября
Ренн 0 : 1 ЧФР Клуж Ренн, "Роажон Парк"
Селтик Глазго 2 : 1 Лацио Рим Глазго, "Селтик Парк"
четверг, 7 ноября
ЧФР Клуж 1 : 0 Ренн Клуж-Напока, "Константин Рэдулеску"
Лацио Рим 1 : 2 Селтик Глазго Рим, "Стадио Олимпико"
четверг, 28 ноября
Лацио Рим 22:00 ЧФР Клуж Рим, "Стадио Олимпико"
Селтик Глазго 22:00 Ренн Глазго, "Селтик Парк"
четверг, 12 декабря
ЧФР Клуж 19:55 Селтик Глазго Клуж-Напока, "Константин Рэдулеску"
Ренн 19:55 Лацио Рим Ренн, "Роажон Парк"
четверг, 19 сентября
Айнтрахт Франкфурт 0 : 3 Арсенал Лондон Франкфурт-на-Майне, "Коммерцбанк-Арена"
Стандард Льеж 2 : 0 Витория Гимарайнш Льеж, "Морис Дюфрен"
четверг, 3 октября
Витория Гимарайнш 0 : 1 Айнтрахт Франкфурт Гимарайнш, "Афонсу Энрикеш"
Арсенал Лондон 4 : 0 Стандард Льеж Лондон, "Эмирейтс"
четверг, 24 октября
Айнтрахт Франкфурт 2 : 1 Стандард Льеж Франкфурт-на-Майне, "Коммерцбанк-Арена"
Арсенал Лондон 3 : 2 Витория Гимарайнш Лондон, "Эмирейтс"
среда, 6 ноября
Витория Гимарайнш 1 : 1 Арсенал Лондон Гимарайнш, "Афонсу Энрикеш"
четверг, 7 ноября
Стандард Льеж 2 : 1 Айнтрахт Франкфурт Льеж, "Морис Дюфрен"
среда, 27 ноября
Витория Гимарайнш 17:50 Стандард Льеж Гимарайнш, "Афонсу Энрикеш"
четверг, 28 ноября
Арсенал Лондон 22:00 Айнтрахт Франкфурт Лондон, "Эмирейтс"
четверг, 12 декабря
Айнтрахт Франкфурт 19:55 Витория Гимарайнш Франкфурт-на-Майне, "Коммерцбанк-Арена"
Стандард Льеж 19:55 Арсенал Лондон Льеж, "Морис Дюфрен"
четверг, 19 сентября
Порту 2 : 1 Янг Бойз Берн Порту, "Драгау"
Рейнджерс Глазго 1 : 0 Фейеноорд Глазго, "Айброкс"
четверг, 3 октября
Фейеноорд 2 : 0 Порту Роттердам, "Фейеноорд"
Янг Бойз Берн 2 : 1 Рейнджерс Глазго Берн, "Стад де Сюис"
четверг, 24 октября
Янг Бойз Берн 2 : 0 Фейеноорд Берн, "Стад де Сюис"
Порту 1 : 1 Рейнджерс Глазго Порту, "Драгау"
четверг, 7 ноября
Рейнджерс Глазго 2 : 0 Порту Глазго, "Айброкс"
Фейеноорд 1 : 1 Янг Бойз Берн Роттердам, "Фейеноорд"
четверг, 28 ноября
Янг Бойз Берн 19:55 Порту Берн, "Стад де Сюис"
Фейеноорд 19:55 Рейнджерс Глазго Роттердам, "Фейеноорд"
четверг, 12 декабря
Рейнджерс Глазго 22:00 Янг Бойз Берн Глазго, "Айброкс"
Порту 22:00 Фейеноорд Порту, "Драгау"
четверг, 19 сентября
Эспаньол 1 : 1 Ференцварош Барселона, "Корнелья-Эль Прат" обзор
Лудогорец 5 : 1 ЦСКА Москва Разград, "Лудогорец Арена" обзор
четверг, 3 октября
ЦСКА Москва 0 : 2 Эспаньол Москва, "ВЭБ Арена" обзор
Ференцварош 0 : 3 Лудогорец Будапешт, "Групама Арена"
четверг, 24 октября
Лудогорец 0 : 1 Эспаньол Разград, "Лудогорец Арена"
ЦСКА Москва 0 : 1 Ференцварош Москва, "ВЭБ Арена" обзор
четверг, 7 ноября
Эспаньол 6 : 0 Лудогорец Барселона, "Корнелья-Эль Прат"
Ференцварош 0 : 0 ЦСКА Москва Будапешт, "Групама Арена"
четверг, 28 ноября
Ференцварош 19:55 Эспаньол Будапешт, "Групама Арена"
ЦСКА Москва 19:55 Лудогорец Москва, "ВЭБ Арена"
четверг, 12 декабря
Лудогорец 22:00 Ференцварош Разград, "Лудогорец Арена"
Эспаньол 22:00 ЦСКА Москва Барселона, "Корнелья-Эль Прат"
четверг, 19 сентября
Вольфсбург 3 : 1 Александрия Вольфсбург, "Фольксваген Арена" онлайнобзор
Гент 3 : 2 Сент-Этьен Гент, "Геламко Арена"
четверг, 3 октября
Сент-Этьен 1 : 1 Вольфсбург Сент-Этьен, "Жоффруа Гишар"
Александрия 1 : 1 Гент Львов, "Арена Львов" онлайнобзор
четверг, 24 октября
Гент 2 : 2 Вольфсбург Гент, "Геламко Арена" обзор
Сент-Этьен 1 : 1 Александрия Сент-Этьен, "Жоффруа Гишар" онлайнобзор
четверг, 7 ноября
Вольфсбург 1 : 3 Гент Вольфсбург, "Фольксваген Арена"
Александрия 2 : 2 Сент-Этьен Львов, "Арена Львов" онлайнобзор
четверг, 28 ноября
Сент-Этьен 19:55 Гент Сент-Этьен, "Жоффруа Гишар"
Александрия 19:55 Вольфсбург Львов, "Арена Львов"
четверг, 12 декабря
Гент 22:00 Александрия Гент, "Геламко Арена"
Вольфсбург 22:00 Сент-Этьен Вольфсбург, "Фольксваген Арена"
четверг, 19 сентября
Рома Рим 4 : 0 Истанбул Башакшехир Рим, "Стадио Олимпико"
Боруссия Менхенгладбах 0 : 4 Вольфсберг Менхенгладбах, "Боруссия-Парк" обзор
четверг, 3 октября
Истанбул Башакшехир 1 : 1 Боруссия Менхенгладбах Стамбул, "Башакшехир Фатих Терим"
Вольфсберг 1 : 1 Рома Рим Грац, "Либенауерштадион"
четверг, 24 октября
Истанбул Башакшехир 1 : 0 Вольфсберг Стамбул, "Башакшехир Фатих Терим"
Рома Рим 1 : 1 Боруссия Менхенгладбах Рим, "Стадио Олимпико"
четверг, 7 ноября
Вольфсберг 0 : 3 Истанбул Башакшехир Грац, "Либенауерштадион"
Боруссия Менхенгладбах 2 : 1 Рома Рим Менхенгладбах, "Боруссия-Парк"
четверг, 28 ноября
Вольфсберг 19:55 Боруссия Менхенгладбах Грац, "Либенауерштадион"
Истанбул Башакшехир 19:55 Рома Рим Стамбул, "Башакшехир Фатих Терим"
четверг, 12 декабря
Рома Рим 22:00 Вольфсберг Рим, "Стадио Олимпико"
Боруссия Менхенгладбах 22:00 Истанбул Башакшехир Менхенгладбах, "Боруссия-Парк"
четверг, 19 сентября
Вулверхэмптон Уондерерс 0 : 1 Спортинг Брага Вулверхэмптон, "Молинью"
Слован Братислава 4 : 2 Бешикташ Братислава, "Тегельне поле"
четверг, 3 октября
Бешикташ 0 : 1 Вулверхэмптон Уондерерс Стамбул, "Водафон Парк"
Спортинг Брага 2 : 2 Слован Братислава Брага, "Брага Мунисипал"
четверг, 24 октября
Слован Братислава 1 : 2 Вулверхэмптон Уондерерс Братислава, "Тегельне поле"
Бешикташ 1 : 2 Спортинг Брага Стамбул, "Водафон Парк"
четверг, 7 ноября
Вулверхэмптон Уондерерс 1 : 0 Слован Братислава Вулверхэмптон, "Молинью"
Спортинг Брага 3 : 1 Бешикташ Брага, "Брага Мунисипал"
четверг, 28 ноября
Бешикташ 19:55 Слован Братислава Стамбул, "Водафон Парк"
Спортинг Брага 19:55 Вулверхэмптон Уондерерс Брага, "Брага Мунисипал"
четверг, 12 декабря
Вулверхэмптон Уондерерс 22:00 Бешикташ Вулверхэмптон, "Молинью"
Слован Братислава 22:00 Спортинг Брага Братислава, "Тегельне поле"
четверг, 19 сентября
Манчестер Юнайтед 1 : 0 Астана Манчестер, "Олд Траффорд"
Партизан Белград 2 : 2 АЗ Алкмаар Белград, "Райко Митич"
четверг, 3 октября
Астана 1 : 2 Партизан Белград Нур-Султан, "Астана Арена"
АЗ Алкмаар 0 : 0 Манчестер Юнайтед Гаага, "Кейосера"
четверг, 24 октября
АЗ Алкмаар 6 : 0 Астана Гаага, "Кейосера"
Партизан Белград 0 : 1 Манчестер Юнайтед Белград, "Райко Митич"
четверг, 7 ноября
Астана 0 : 5 АЗ Алкмаар Нур-Султан, "Астана Арена"
Манчестер Юнайтед 3 : 0 Партизан Белград Манчестер, "Олд Траффорд"
четверг, 28 ноября
Астана 17:50 Манчестер Юнайтед Нур-Султан, "Астана Арена"
АЗ Алкмаар 19:55 Партизан Белград Гаага, "Кейосера"
четверг, 12 декабря
Партизан Белград 22:00 Астана Белград, "Райко Митич"
Манчестер Юнайтед 22:00 АЗ Алкмаар Манчестер, "Олд Траффорд"